Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
möblierte 3,5 Zi. Mitarbeiterwohnung mit Balkon und Stellplatz in 91088 Bubenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Turm - kreativer Grundriss, Balkon, EBK
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Sonnendurchflutete 3-Zimmerwohnung in SW-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Moderne 2,5 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht schön wohnen! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Buxheim nahe Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Roth: 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante neu sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
950 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. OG Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,95 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
München - Großhadern - zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.