6942 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 695

Sonnige Gartenwohnung mit großem Gartenanteil in 1A Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.550 (14,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt

Sehr schöne möblierte Wohnung in der Ludwigs- Isarvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
660 (23,57 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!

Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.570 (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Rosenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
780 (13,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung zentral in Regensburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
688 (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung (Wfl.83m²) mit Einbauküche und Balkon in Regensburg Ziegetsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm mit EBK und Balkon in Nürnberg

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm  mit EBK und Balkon in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und Garage: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Eichstätt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
740 (9,25 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Helle, modern teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in zentraler ruhiger Grünlage in Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
470 (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 695