7094 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 710

GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim

GERÄUMIGE und HELLE 3 Zi.-Whg. im Herzen von Astheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
740 (6,73 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

TOP ZENTRALE 3 ZMMER NEUBAUWOHNUNG: ERSTBEZUG Wohnung Nr. 3

TOP ZENTRALE 3 ZMMER NEUBAUWOHNUNG: ERSTBEZUG Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Moderne und helle Neubauwohnung mit Terrasse/Garten am Englischen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
3.090 (23,06 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Maisonette mit Whirlwanne und Dachterasse sowie Einbauküche in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
950 (10,22 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Zentrale 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
990 (13,2 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
3
Wohnfläche
109,16
Miete zzgl. NK
1.743,29 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

3-Zi-EG-Wohnung Garten MB zentrumsnah - Wohnung 5 barrierefrei

Zimmer
3
Wohnfläche
122,5
Miete zzgl. NK
1.562 (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne und große 3-Zimmer Wohnung in Ichenhausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
102,53
Miete zzgl. NK
1.295 (12,63 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in 85540 Haar! BJ 2019

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in 85540 Haar! BJ 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Miete zzgl. NK
1.300 (16,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.980 (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 710