7094 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 710

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neufahrn bei Freising

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
755 (12,38 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Galeriewohnung im charmanten Waldtrudering!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.100 (18,03 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Erstbezug mit großer Terrasse (ca. 24 qm): stilvolle 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
780 (12,79 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Regen

Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
500 (8,2 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lindenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Möbliert: Elegante 2-Zimmer Wohnung

Möbliert: Elegante 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.840 (30,16 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse in begehrter Wohnlage von Dörfles-Esbach - TOSCANA

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
460 (7,54 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage

Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.450 (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 710