Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neubau 3-Zimmerwohnung plus großem Wohnzimmer mit Küche in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
118,36 m²
Miete zzgl. NK
1.490,16 € (12,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (19,19 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.DG-Wohnung in Hösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten direkt am Bodensee
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Warmmiete
2.400 € (20,69 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ PREISGÜNSTIGE ALTERNATIVE ZUM HAUS ++ FAMILIENWOHNUNG MIT TERRASSE und GARTEN ++
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,69 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung für 1 Jahr. Penthouse mit großer Dachterrasse und wunderbarem Rundblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
146,31 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,23 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 4- Zimmern am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.988 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 32
Zimmer
4
Wohnfläche
157,31 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.