6905 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 691

** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung

** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78
Miete zzgl. NK
799 (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung

Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93
Miete zzgl. NK
1.110 (15,65 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93
Miete zzgl. NK
900 (12,69 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren

Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95
Miete zzgl. NK
922 (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung zwischen Audi AG und Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
70,97
Miete zzgl. NK
975 (13,74 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

*** Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung ***

*** Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97
Miete zzgl. NK
400 (5,64 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:

Egenhoferstraße 73, 82178 Puchheim

Egenhoferstraße 73, 82178 Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.060 (14,93 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

GILCHING: EXTREM ENERGIESPARENDES WOHNEN IN KFW42-HAUS MIT FERNWÄRME

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.280 (18,03 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.950 (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
560 (7,89 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 691