Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Warmmiete
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Warmmiete
895 € (13,56 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Plus Haus in Sandsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,43 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Herrngiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Tegernsee: Im Herzen von Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (33,88 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment - Nähe Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
864 € (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Landhaus mit viel Platz in bester Lage ab 01.06.2023 frei
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (5,8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage Baiersdorf - 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit eigenem Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ohne Zwang! Hier entscheiden Sie ob und was und wann!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,48 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit besonderem Flair in saniertem Industrieobjekt, mit kompletter Einbauküche, Balkon, Lift, Stellplatz in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.740 € (12,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.