Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Logenplatz im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 3 Zimmer Maissonette-Wohnung in Landshut (Kreis), Adlkofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
949 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
949 € (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Obertraubling! 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon! Frei ab 01.07.!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,16 m²
Miete zzgl. NK
949 € (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung für Altstadtliebhaber - ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
947,14 € (13,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - CITYAPARTMENTS ZUR MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
945 € (32,59 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.