Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Direkt neben der Uni - Bitte wegen Besichtigung anrufen! Kontaktanfragen per Email werden nicht bearbeitet
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Gemütliches Wohnen in Stein!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer DG-Wohnung in Leipheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,34 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.