Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Tolle Terrassenwohnung im Herzen von Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergblick-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, Abstellplatz, Parkplatz und EBK in Durach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,25 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in Landshut-Auloh gegenüber dem Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
891 € (9,9 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Altbauwohnung. WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,99 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, großzügige 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg-Pfersee
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.