Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Rothenburg mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121,57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,64 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, große Neubauwohnung in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung zu vermieten - Neubau inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,23 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Traumwohnung in Bogenhausen mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (24,65 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)raum in toller Lage - moderne 3-Zimmer-Wohnung! Besichtigung am Fr.,10.03.23 um 14:30 Uhr!*
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.031,94 € (11,34 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit gut nutzbarer Balkonfläche im Zentrum von Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studiowohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.