Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliert: Premium Wohnen in bester Lage Schwabings
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Garten in Gammelsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2 ZKB mit großem Balkon im Süden von Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung Neubau in Metten mit traumhafter Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte DG Wohnung - Blick auf Schloss Neuburg - ab 01.06.2021 befristet für 10 Monate !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE, GENERALSANIERTE 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
1.6 Moderne Neubauwohnung im Mehrfamilienhaus 1 - 1. OG - Wohnung Nr. 6 +++ Erstbezug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT BEZUGSFREI - 3 ZIMMER WOHNUNG - RUHIG UND ZENTRAL - 6.OG MIT BERGBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,38 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.