Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hobbyraum - nicht als permanenter Wohnsitz geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung Nahe U-Bahn Giesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (25,33 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und geräumige 3-Zimmer Wohnung in Neutraubling (Kreis Regensburg)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,53 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für eine junge Familie: im Grünen und trotzdem verkehrsgünstig!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 02/2022 | EG-Wohnung NW mit Garten: neue 3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,36 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27 m²
Miete zzgl. NK
1.139,27 € (9,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 1 Zimmer Wohnung für Studenten, Schüler und Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.