Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
GALERIE - Wohnung * 121qm * teilmöbliert * in zentraler Lage von Ebermannstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
847 € (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Terrassenwohnung im geförderten Wohnbau Wohnberechtigungsschein Stufe 2 notwendig!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,32 m²
Miete zzgl. NK
848 € (9,49 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIG MIT SCHÖNEM BLICK INS GRÜNE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
849 € (9,03 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Studentenwohnheim „UNIKUM“, „Neue Mitte“ des Campus Martinsried
Zimmer
1
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
849 € (21,55 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,58 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
850 € (28,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit zwei Loggien.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit offenem Kochbereich und Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neue 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.