Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Emmering
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,92 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 2-Zi.-DG-Wohnung in Rundelshausen, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte Möblierte Ferienwohnung 3 Zimmer Wohnung in Göggingen mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch saniert* helle und geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
694,08 € (9,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.