Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschöne Dachgeschoss 2 Zimmer mit großzügigen Balkon in Leitershofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (13,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer + offenes Wohnzimmer: Zentral aber idyllisch in Schwabach mit Garten und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,79 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und EBK in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.