Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schweitenkirchen, exkl. 3-Zimmerwohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung an der Ludwigsbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Wohnen in bester Lage Schwabings
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: Modernisierte 4-Zi.-Whg. mit Terrasse und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,09 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive Wohnung sucht Mieter - Wohnberechtigungsschein zwingend erforderlich**
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6,47 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Miete zzgl. NK
794,07 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.