Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Living-Haar Whg. 17 / Zwei Etagen in Ihrer Neubau-4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,3 m²
Miete zzgl. NK
2.013 € (14,25 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Neubau Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, zentrale 6 Zimmer Wohnung im Freihof in Amorbach im 1.OG
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7,94 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Neubau-Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 20
Zimmer
3
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (9,5 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung (ca 100qm) im 1. OG mit Balkon mit zusätzlichen, separatem Studio (ca 40qm) auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in direkter Burgnähe in Nbg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (10,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.