7091 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 710

Traumhafte lichtdurchflutete moderne 4-Zimmer Neubauwohnung

Traumhafte lichtdurchflutete moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138,02
Miete zzgl. NK
2.373,94 (17,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung Niedrigenergie 40 Plus Erstbezug Fertigstellung 1.3.2023.

4-Zimmer-Wohnung  Niedrigenergie 40 Plus Erstbezug Fertigstellung 1.3.2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03
Miete zzgl. NK
1.332 (12 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Roth

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 3 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.470 (13,61 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.150 (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

4-ZIMMERWOHNUNG IM 1.OG IN ZENTRALER LAGE

4-ZIMMERWOHNUNG IM 1.OG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Albaching!

4-Zimmer-Wohnung in Albaching!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.260 (12,12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Albaching
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden

Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27
Miete zzgl. NK
1.139,27 (9,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Das könnte Ihre Haustür sein!

Das könnte Ihre Haustür sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
980 (8,38 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***

*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
849 (7,58 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 710