Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Wohnberechtigung Stufe II - Helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
509,45 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Balkon und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Holzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,71 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung gesucht? 2-Zi-WHG im Szeneviertel Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3- Raum- Wohnung in Neustadt bei Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,54 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Wohnung in SOB, 28 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
510 € (18,21 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Individualisten: 1 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum von Traunstein
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,95 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zi-Whg in zentraler Lage mit Balkon - Neuwertig
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.