Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Top moderne 4-Zi.-Whg. zur Miete mit Balkon in der Dinkelsbühler Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung - 20 qm Süd-Terrasse - EBK - Top-Lage Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,95 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moosburg an der Isar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenflair pur - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,76 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Krugzell
Zimmer
4
Wohnfläche
100,82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,13 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,22 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen: Moderne 2-Zi.-Neubauwhg. mit Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,95 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-ZKB-Neubauwohnung mit Dachterrasse in Röhrmoos S2-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,07 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schiltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.