7094 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 710

Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden, 3.OG

Nähe Kaiserburg! Gemütliche 3-Zi. Mais. DG-Whg. 70 m², Parkett- u. Holzdielenböden,  3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Profi Concept: Ebrach, schicke 3-Zi EG - Wohnung mit Balkon in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
440 (6,29 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOPARTNER - Altstadtlage in Sebald!

IMMOPARTNER -  Altstadtlage in Sebald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau und Erstbezug! Vollmöblierte Wohnung in Zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
2.100 (30 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.095 (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried

Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.912 (27,31 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Perfekt für eine junge Familie: im Grünen und trotzdem verkehrsgünstig!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)

3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere  Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.149 (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER GYM!

HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER  GYM!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.790 (25,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 710