Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubau 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß in einem 2 Parteienhaus zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (9,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
811 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment am Wiesengrund
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
467 € (15,57 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen - 2 Zimmer mit Balkon, Einbauküche und Autostellplatz in der Domicilia Resi...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
SAM Studio Apartments: Modernes Apartment mit BALKON - Ideal zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
890 € (29,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.