Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Schelpen 1- Zimmer Wohnung und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Vermietung steht eine renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in einem saniertem Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übersee Chiemsee - Exklusive Atelierwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (12,47 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WOW! Altbau-Ambiente *** VOLLmöbliert *** Balkon ** 60 qm ** U-Bahn Anschluß ** NÄHE DATEV **
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
989 € (16,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes ruhiges Thon! 2 Zi.- Dach- Wohnung mit gr. Sonnenloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Singlewohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moebliertes Apartment in Karlsfeld Naehe S-Bahn von privat (keine Provision)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.