Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon, Keller und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2001 auf der Insel am Erba-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmergartenwohnung in Zorneding sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Gemütliches Wohnen in Stein!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,8 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
1.841,33 € (25,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung - Neubau - in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,72 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.