7094 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 710

GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL

GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Schöne kompakte 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Coburg/Nähe Campus

Schöne kompakte 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Coburg/Nähe Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 ½ Zimmer-Wohnung voll möbliert im 8. Geschoss, in der Nähe des Einkaufszentrums in Herzogenaurach-Nord

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.750 (16,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

*** Möbliertes Apartment – zentral, ruhig, WLAN / furnished; central; quiet ***

*** Möbliertes Apartment – zentral, ruhig, WLAN  / furnished; central; quiet ***
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
780 (26 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes 1 - Zimmerapartment, als Ferienwohnung oder Zweitwohnung geeignet

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
220 (7,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Schöne, vollständig sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
720 (8 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit Balkon, Deggendorf-Zentrum

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!

Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
430 (14,33 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Nittenau

Attraktiv und ruhig wohnen in Nittenau
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 710