Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Rollstuhlgerecht! 3-Zimmer | Neubau | nur mit Wohnberechtigungsschein (496.-€ eff. Kaltmiete) und SWB
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Miete zzgl. NK
902,5 € (10,05 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* 3,5-Zimmer-Wohnungen OG/ DG in Parkstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
902 € (9,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Whg Nähe der Altstadt mit Blick zur Befreiungshalle
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
901 € (11,41 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - Attraktive und geräumige Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,84 m²
Miete zzgl. NK
900,61 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (42,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,69 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbeliert: Lichtdurchflutetes Studio mit Empore von Privat WARMMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5 Zimmerwohnung mit Penthouse-Flair in Passau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 2- Zi-Whg. mit Balkon zwischen Leopold- und Milbertshofenerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
900 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.