7091 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 710

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrasse in Coburg-Rögen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW in Erlangen...Über den Dächern von Erlangen die Sonne im Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
310.000 (3.444,44 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Moderne Penthouse Wohnung mit perfektem HomeOffice Schnitt in Mainaschaff

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Euerdorf

3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Euerdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
320 (3,56 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.200 (8,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung

Sehr schöne, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in idealer Lage im Nibelungenviertel in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
390 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:

Möbliert: 3 Gehminuten zum Ostbahnhof in sehr guter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.736 (28,93 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 710