Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Renovierte, helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche und kleinem Wintergarten - Zentrum Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. OG mit gr. Balkon u. kl. Gartenanteil - TOP + neuwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
895 € (29,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtwohnung mit kleinem Balkon und EBK im Grünen mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** WOW! Altbau-Ambiente *** VOLLmöbliert *** Balkon ** 60 qm ** U-Bahn Anschluß ** NÄHE DATEV **
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
989 € (16,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes ruhiges Thon! 2 Zi.- Dach- Wohnung mit gr. Sonnenloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.