Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**München-Ost/Nähe Denninger Anger/Geschmackvoll-hell-individuell/ 3-Zim.Whg. mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Metten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,24 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 2-Zimmerwohnung, 55 m², nahe zur U-Bahnstation Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
863 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sendling-Westpark, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Pegnitz, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,89 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Einbauküche in Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.