Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hochwertige voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im gefragten Museumsviertel / Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.994 € (33,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Luxus auf 45 m² direkt im Zentrum von Fürth (U-Bahn) an Nichtraucher zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist's am schönsten - 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kumhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
610 € (20,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE ISAR - ROMANTISCHE LAGE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 5 Zimmer Wohnung mit Loggia in Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.