6942 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 695

2,5 Zimmer Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching

2,5 Zimmer Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.340 (20,3 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Buckenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
851 (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Sehr schöne renovierte 2 und kernsanierte 3 Zimmerwohungen in Zentrale Lage von Höchstadt a.d. Aisch

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
680 (9,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Sonnige 1 ZKB inkl. EBK, Balkon, heller Laminat, Fußbodenheizung, zzgl. TG - Augsburg Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
35,5
Miete zzgl. NK
450 (12,68 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung

Optimal für Familien!  Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84
Miete zzgl. NK
1.470 (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.200 (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

MÖBLIERTES APPARTMENT SCHWABING MIT BALKON IN RUHIGER TOPLAGE ZU VERMIETEN

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
695 (28,96 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

** Neubau ** moderne 3 Zimmer Mietwohnung in Rotthalmünster - Cernota Immobilien

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
680 (7,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:

ALL INKLUSIVE Möbliert Perlach, München

ALL INKLUSIVE Möbliert Perlach, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
900 (20,45 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 695