Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK mit Wohnfühlgarantie in Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Miete zzgl. NK
794,07 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer DG Wohnung nähe Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Paunzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hobbyraum - nicht als permanenter Wohnsitz geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grosskarolinenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in 81737 München (Perlach)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,23 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * WOHNGLÜCK * * Zentrale 2-Zimmer-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,63 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.