Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnen am Wöhrder See ... Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, charmante 3,5 Zimmer verteilt auf ca. 90 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus 2-Zimmer-Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachbalkon in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung. Tolle 3 - Zimmer Wohnung in Stadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
516,24 € (9,3 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.