Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Genial Zentral - mit Aufzug, Balkon, Tiefgarage und Einbauküche -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Cham/Janahof
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
780 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit viel Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige,ruhige 3- Zimmer- Wohnung in Weiden/OPf, Hammerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erdgeschoss 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großem Garten zum Vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,54 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut leben in Bischberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Memmelsdorf-Lichteneiche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung demnächst beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.