Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Lerchenfeldstraße 4, 90584 Allersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021 wieder frei!***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Gersthofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,75 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutgelegene, ruhige 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Neu-Ulm Offenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Zentral gelegene, wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Penthouse mit Dachloggia - Erstbezug in Ergolding
Zimmer
5
Wohnfläche
136,3 m²
Miete zzgl. NK
1.431 € (10,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.