Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern961 Suchergebnisse
Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Simbach am Inn
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Rothenburg mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121,57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,64 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung mit Balkon sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,19 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
143,87 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Heldenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Heldenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Eggenfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. 1. OG mit Lift und Süd-Balkon in Schnaitsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,7 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und gepflegte Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (8,37 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.