Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
WG Zimmer vollmöbliert - myhome - in Straubing
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
370 €
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,61 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Balkon und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Terrasse + Pantryküche in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig wohnen in einem traumhaften Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
835 € (17,04 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung 1. Stock zu vermieten (Nr. 6)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12,3 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nbg.-Wöhrd, 1,5-Zi.-Studenten-App. ca. 33 qm, Balkon, Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches 1-Zi-Apartment * in ruhiger Wohnlage * Nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.