7091 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 710

Schöne, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem Balkon in Isen. Erstbezug Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
76,18
Miete zzgl. NK
952 (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!

Hatz & Team - Erdgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16
Miete zzgl. NK
490 (6,43 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Einbauküche in Kipfenberg (Altmühltal)

Zimmer
2
Wohnfläche
76,07
Miete zzgl. NK
680 (8,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

**Erstbezug** Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
76,06
Miete zzgl. NK
999 (13,13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Loggia-Lift-2x Stellplatz - stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-

Zimmer
3
Wohnfläche
76,01
Miete zzgl. NK
1.065 (14,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.325 (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.500 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

+++ Vortreffliche Wohnimmobilie in barrierefreier Wohnanlage - Zentrumsnähe ist gegeben, ab sofort frei! +++

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
840 (11,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hasenbergl, München

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.200 (15,79 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

MODERN UND HELL + GROßEM BAKLON NAHE BMW

MODERN UND HELL + GROßEM BAKLON NAHE BMW
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.800 (23,68 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 710