Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuer Einbauküche in Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,54 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLES WOHNEN AM SCHLOSSBERG 8 / Erstbezug / 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (15,03 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit EBK zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (15,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.