Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wohnen und Homeoffice in Perfektion in unmittelbarer Nähe zum Nymphenburger Schloss.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ist's am schönsten - 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kumhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
610 € (20,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE ISAR - ROMANTISCHE LAGE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im gefragten Museumsviertel / Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.994 € (33,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.