7094 Suchergebnisse
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 710

Vorankündigung: Passau-Zentrum, helle und zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.450 (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schönes Wohnen in Naila 2-4 Zimmer Wohnungen

Schönes Wohnen in Naila 2-4 Zimmer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
350 (4,61 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

3,5 Zi. Wohnung mit Küche, Bad mit WC und Balkon

3,5 Zi. Wohnung mit Küche, Bad mit WC und Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
520 (6,84 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Bestlage ! Moderne 2 1/2-Zimmerwohnung in Ingolstadt-Zentrum mit EBK, großer Balkon und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon

Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
610 (8,03 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:

- Top 3-Zimmer-Wohnung im Straubinger Süden mit großem überdachtem Süd-Balkon -

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
720 (9,47 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon

2-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
690 (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia u. Garage, M-Laim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.325 (17,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.500 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 330 331 332 333  334 335 336 ... 710