6942 Suchergebnisse
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 695

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung möbliert mit Einbauküche in Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldsassen

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldsassen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
584 (8 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung

Waldtrudering, sehr ruhige 3 Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Coole 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Unterföhring

Coole 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.280 (17,53 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet

UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
990 (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!

Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
925 (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Sankt-Stefan-Straße 23, 86316 Friedberg

Sankt-Stefan-Straße 23, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
900 (12,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni

Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.800 (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
500 (6,85 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung

TOP NEU-erbautes 2,5-Zimmer Apartment/Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 695