Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
zwei Zimmer Wohnung im Zentrum Priens
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin im "Nizza Bayerns"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stockdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
570 € (19 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietangebot in Töging a. Inn: Schöne 2-Zi. ETW mit Einbauküche und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: hochwertige 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Seeblick in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obergiesing, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,13 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau - Erstbezug! Effizient heizen mit Wärmepumpe! 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.