6942 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 695

Preiswerte, vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bodenmais

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
700 (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mintraching

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
700 (8,05 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:

Nachmieter für Einzimmerwohnung gesucht. Ab 1.7.2021

Nachmieter für Einzimmerwohnung gesucht. Ab 1.7.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
410 (16,4 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach

Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung nähe FeKi UNI mit Balkon neu renoviert in Bamberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

*Einziehen und Wohlfühlen*

*Einziehen und Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7
Miete zzgl. NK
385 (7,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Moderne, ruhig gelegene 3 Zi.-Neubau-Maisonettewhg. in Oberelchingen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.030,03 (10,51 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm

Wohnung mit Balkon im Stadtteil Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Miete zzgl. NK
573,92 (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!

Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
600 (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Zabo

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
940 (10,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 695