Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4, in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in der Limesstraße ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,44 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Mehrere schöne 5 Zi-Wohnungen nach EOF-Fördermodell in Unterwössen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
465,98 € (4,6 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Traitteur Immobilien- wohnen, edel und zentral -!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Parsberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,82 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
760 € (15,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.