Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Extravagante Altbauwohnung in zentrumsnaher Stadtvilla - TOP-LAGE - TERRASSE und PRIVATGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung im Lehel zentral, hell, modern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES APARTMENT MIT BALKON - NAHE ISAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.