Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
BEFRISTET Ab sofort - 1 Zim-W. möbl. zur Zwischenmiete in MILBERTSHOFEN * Hell & Ruhig gelegen *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (22,4 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, vollmöbilierte, helle 1-Zi.-Wohnung mit EBK in Obergiesing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
785 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bes.Montag 31.5. !! Lesen Sie den gesamten Anzeigentext! ! Altschwabing. Wedekinpl., 3-Zi-Whg.60qm
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Harras: helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
741 € (14,25 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Dachwohnung in Trudering! 4-Zimmer-WHG mit zwei Balkonen und Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung unmöbliert oder möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,3 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentrale Lage - neuer Laminat-Boden*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
491,23 € (9,94 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3- Zimmer Wohnung in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Starnberger See? Großzügige Maisonette Wohnung mit Seeblick wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18,62 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.