6905 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 691

Schöne Lage im Herzen Nürnbergs-Geräumige 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
870 (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau

Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
870 (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:

Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon

Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
870 (34,12 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer + Balkon

Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer +  Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
870 (9,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Icking

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
870 (15,82 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Herrliche Galeriewohnung mit Balkon

Herrliche Galeriewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
870 (6,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Helle, neu renovierte EG Wohnung in Emersacker

Helle, neu renovierte EG Wohnung in Emersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
870 (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:

***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***

***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84
Miete zzgl. NK
870 (9,68 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Voll möbliertes 3-Zimmer-Business-Apartment | innenstadtnah | in ruhiger 2. Baureihe

Zimmer
3
Wohnfläche
56,7
Miete zzgl. NK
870 (15,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

... Neubau - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 12m² überdachtem Balkon...

Zimmer
3
Wohnfläche
96,14
Miete zzgl. NK
870 (9,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 691