Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,11 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2,5 DG-Wohnung in Maidbronn, in direkter Lage zur Stadtgrenze Würzburg, 74 qm, Loggia, mit Einbauküche, mit Badewanne, gemauerter Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Inkl. Einbauküche! Neubau Maisonette Wohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete exklusive 2-Zimmer Wohnung mit großzügiger Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMERWOHNUNG MIT SÜDBALKON UND EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,01 m²
Miete zzgl. NK
1.222 € (16,51 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen im "The Grand": exklusive 3-Zi-Whg. mit offener Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (21,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
1.001,84 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Jetzt 500€ Zuschuss sichern!* ERSTBEZUG IM NEUBAUQUARTIER: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
879,63 € (11,85 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.